МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

15 октября на Центральной спортивной арене Великого Новгорода состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Эти соревнования являются этапом отбора в состав сборной команды СЗФО на первенство России. Главный старт сезона для спортсменов этой возрастной группы состоится 24-27 ноября в Красноярске.
73 спортсмена из 9 регионов России, входящих в состав Северо-Западного федерального округа, разыграли комплекты наград в 16-и весовых категориях.
Как и в предыдущие годы, спортсмены сборной команды Ленинградской области стали лидерами в большинстве весовых категорий и уверенно первенствовали в общекомандном зачете, намного опередив другие сборные команды.

В составе сборной команды Ленинградской области участвовали треть спортсменов от Тосненской СШОР по дзюдо, которые достойно выступили на соревнованиях.
Лидеры, занявшие 1 и 2 места, получили право на участие в финале первенства страны.
Победителем первенства СЗФО в весовой категории 55 кг стал спортсмен Тосненской спортивной школы по дзюдо Арсанукаев Пахрудин. Серебряную медаль в весовой категории +78кг завоевала Ковалева Александра. Бронзовые призеры: Пахоменков Кирилл (66кг), Анисимов Денис (81кг), Подлесных Даниил (90кг)
Спортсменов тренируют: Чимаев С.Я., Чимаев А.С., Медведева Ж.В., Насруллаев А.З., Федоров В.С., Кривогуз В.А.

Поздравляем наших дзюдоистов и желаем успешного выступления на главных стартах страны!