МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Тосненские дзюдоисты в составе команды Ленинградской области стали лучшими на первенстве Северо-Западного федерального округа

11-12 мая в Архангельске завершилось первенство СЗФО среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях принимали участие 217 спортсменов - 148 юношей и 69 девушек, представляющих 9 регионов, входящих в состав СЗФО России.
Соревнования стали этапом отбора для формирования сборной команды СЗФО, которая примет участие в XII летней Спартакиаде учащихся России. Главный старт сезона для этой возрастной категории состоится в г. Армавире (Краснодарский край) 24-29 августа.
В общекомандном зачете уверенную победу одержала сборная команда Ленинградской области.

Бронзовыми медалистами СЗФО стали воспитанники Тосненской СШОР по дзюдо Федкевич Тимофей и Зинченко Екатерина. Тренер Эльмурзаев Докка Сайханович.

Поздравляет победителей и призеров, желаем успешного выступления на Спартакиаде учащихся России!