МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

9-10 сентября состоялось первенство Тосненского района Ленинградской области по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет.

Тосненские дзюдоисты и спортсмены из клуба дзюдо и самбо «KADZOKU» г. Никольское соревновались в одной возрастной группе – 2014-2015 годы рождения, и в 12-и весовых категориях. Эти соревнования являются этапом отбора в состав сборной команды Тосненского района на первенство Ленинградской области, которое состоится 22 сентября в Сосновом Бору.

Победителями первенства стали: Пашацкий Андрей, Сиверцев Иван, Иванов Николай, Амитин Богдан, Пилиев Артур, Медеда Ксения, Шавманова Стефания, Чимаев Эли, Томилин Илья, Шароваров Николай, Шорохова Мария, Акиева Айлина.

Серебряные медали завоевали: Сорокин Владислав, Рыжов Семен, Рязанцев Елисей, Мосягин Руслан, Емельяненко Ксения, Корепов Мирон, Дударкин Андрей, Сальников Михаил.

Обладателями бронзовых наград стали: Терехов Роман, Додонов Иван, Насруллаев Али, Смирнов Семен, Сысоенко Михаил, Кодиров Мухаммад, Сагыналиев Ильгиз, Чуйков Артем, Холматов Далер, Леметти Алексей.