МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

21 сентября в Сосновом Бору состоялось первенство Ленинградской области по дзюдо. Соревнования проходили среди юниоров и юниорок до 21 года. Для юниоров первенство стало этапом отбора в сборную команду области, которая примет участие в первенстве СЗФО.

Межрегиональное первенство пройдет в Великих Луках 4-6 октября и будет отборочным для участия в первенстве России.

По итогам соревнований спортсмены Тосненской СШОР по дзюдо показали следующие результаты:

Победителями стали: Абдулаев Ислам, Пахоменков Кирилл, Ковалева Александра.

Серебряными медалистами стали: Рабаданов Магомед, Плотникова Елизавета, Жакалова Любовь, Сенчурова Виолетта.

Обладателями бронзовых наград стали: Постников Иван, Панфилов Дамир, Апанасов Никита, Матвеев Валерий, Думбадзе Роман, Добровольский Антон.

Благодаря упорству, выносливости и силе сборная команда Тосненского района стала победительницей в общекомандном зачете среди юниоров и юниорок до 21 года.

Поздравляем победителей и призеров, желаем успешного выступления на межрегиональном этапе!