МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

5-6 октября в Великих Луках состоялось первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Эти соревнования являются этапом отбора в состав сборной команды СЗФО на первенство России. Главный старт сезона для спортсменов этой возрастной группы состоится 12-18 ноября в Рязани.

В составе сборной команды Ленинградской области участвовали спортсмены от Тосненской СШОР по дзюдо, которые достойно выступили на соревнованиях.

Победительницей первенства СЗФО стала Ковалева Александра.  Бронзу завоевал Абдулаев Ислам. В шаге от бронзовой медали оказался Пахоменков Кирилл, который показал отличную технику и силу духа.

Спортсменов тренируют: Медведева Ж.В., Насруллаев А.З., Чимаев С.С., Федоров В.С.

Поздравляем наших дзюдоистов и желаем успешного выступления на главных стартах страны!