МКОУ ДО


"Тосненская СДЮСШОР по дзюдо"

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Ре

зуль

тат

Тренер

Спортивные соревнования по борьбе среди спортсменов 2012/13, 2011/12, 2009/10 гг.р.

24 ноября, С-Пб,

1.Решетов Илья

 

3

Каримов З.Ш.

Новогодний кубок Василеостровского района

14 декабря, С-Пб

1.Филиппов Александр

2.Потапченко Артемий

3.Федкевич Тимофей

4.Амирханов Рамазан

5.Тертунен Илья

6.Кузнецова Виолетта

1

2

2

2

3

3

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш.

Международный турнир, посвящённый Дню энергетика

07-08 декабря, Сосновый Бор,

1.Ковалёва Александра

 

2

 

Медведева Ж.В.

Первенство ЦФСК и З Московского района по дзюдо среди юношей 2005-2007,2008 и мл. гг.р.

15 декабря, С-ПБ,

1.Пахоменков Кирилл

2.Желтов Станислав

3.Кузин Алексей

4.Черников Константин

3

3

3

3

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Фёдоров В.С.

 Турнир «Спортивная смена»

14 декабря, С-ПБ,

1.Дворецкий Никита

2.Васильев Савва

3.Лыков Дмитрий

4.Шихахмедов Марат

5.Дмитриев Денис

6.Махарадзе Лаша-Георги

7.Краснов Кирилл

8.Дмитриев Владимир

9.Натачеев Артём

1

1

1

1

1

2

2

2

3

Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш.

Первенство СЗФО по борьбе самбо

09 декабря, Коряжма

1.Дударев Дмитрий

3

Медведева Ж.В.

 

Всероссийские соревнования Кубок губернатора Ленинградской области

7 декабря, Сосновый Бор,

1.Талхигов Магомед

2.Эльмурзаев Докка

1

3

 

Чимаев А.С.

Калашаов З.К.

 

Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин

12-15 декабря, Майкоп,

  1.    Калашаов Заур

 

2

Чимаев С.Я.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Открытый турнир по дзюдо, посвященный дню сотрудников органов внутренних дел РФ

8-9 ноября, Псков,  29 чел

 

1.      Амирханов Рамазан

2.      Филиппов Александр

3.      Король Максим

4.      Спирин Алексей

5.      Смирнов Тимофей

6.      Кузнецов Ярослав

7.      Короткий Герман

8.      Кравцов Максим

9.      Панфилов Дамир

10.  Постников Иван

11.  Назаров Арсений

12.  Матвееву Валерий

1

1

2

2

3

3

3

3

3

3

3

3

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш.

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-03 гг.р.

03 ноября, С-Пб, 11 чел

1.      Божинский Леонид

2.      Поваляев Владислав

3.      Дударев Дмитрий

4.      Меремов Асхад

5.      Анисимов Денис

6.      Сычёв Сергей

7.      Кабанов Михаил

8.      Сиверцев Иван

9.      Эскеров Фархад

10.  Кулиди Павел

1

1

1

2

2

2

2

3

3

3

Кривогуз В.А.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Кривогуз В.А.

Медведева Ж.В.

Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-01 гг.р.

03 ноября, С-Пб, 7 чел

1.      Хамбиев Турпал

2.      Асадов Зубаир

3.      Панфилов Тимофей

4.      Хайтаев Адам

5.      Сычев Сергей

6.      Дударев Дмитрий

7.      Кулиди Павел

1

1

1

2

2

2

3

Чимаев А.С.

Фёдоров В.С.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Медведева Ж.В.

Чемпионат Ленинградской области по борьбе самбо

03 ноября, С-Пб, 3 чел

8.      Каримов Абдурахман

9.      Асадов Зубаир

10.  Хамбиев Турпал

1

3

3

Чимаев С.Я.

Фёдоров В.С.

Чимаев А.С.

Открытые региональные соревнования по дзюдо «Кубок Новгородского Кремля»

8-9 ноября, В.Новгород, 5 чел

1.      Жуков Артём

2.      Марченко Павел

 

2

3

Кривогуз В.А.

Чимаев М.Х.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство СЗФО среди юниоров и юниорок до 21 года

11-12 октября, г.Архангельск,

1.      Калашаов Адам

2.      Торгов Игорь

3.      Эльмурзаев Докка

4.      Хамбиев Турпал

5.      Дударев Дмитрий

1

1

2

3

3

Калашаов З.К.

Насруллаев А.З.

Калашаов З.К.

Чимаев А.С.

Медведева Ж.В.

Всероссийский МТ памяти М.Х.Ахметова

05 октября, г.Нальчик, 1 чел

1.      Талхигов Магомед

3

Чимаев А.С.

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек2003-2005гг.р. на призы Вооруженных сил памяти В.С.Черномырдина

25-28 октября г.Оренбург, 1 чел

1.      Подлесных Даниил

5

Кривогуз В.А.

ВС по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти ЗТ СССР В.М.Андреева

25-27 октября, Москва, 2 чел

1.      Талхигов Магомед

 

2

Чимаев А.С.

 

12 мая, г.Колпино, 19 чел

Ф.И. участника

Результат

Тренер

1.  Зинченко Екатерина

2.  Федкевич Тимофей

3.  Федоров Егор

4.  Булычев Ярослав

5.  Вершель Павел

6.  Шестаков Владимир

2

2

3

3

3

3

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов А.Ш.

Каримов А.Ш.

11 мая, г.Тосно, 12 чел

Ф.И. участника

Результат

Тренер

1.      Талхигов Магомед

2.      Хамбиев Турпал-Али

3.      Чимаев Руслан

4.      Хадаев Мансур

5.      Калашаов Адам

6.      Эльмурзаев Докка

7.      Калашаов Заур

1

3

1

1

2

1

1

Дашкин Ш.И.

Каримов А.Ш.

Чимаев С.Я.

Дашкин Ш.И.

Дашкин Ш.И.

Каримов А.Ш.

Чимаев С.Я.

04 мая, Гатчина, 21 чел

Ф.И. участника

Результат

Тренер

1.     Живулин Максим
2.      Поваляев Владислав
3.      Кабанов Михаил
4.      Подлесных Даниил
5.      Воронцов Никита
6.      Шелемба Карина
7.      Дранишникова Стефания
8.      Ковалева Александра
9.      Анисимов Денис
10.  Сиверцев Иван
11.  Газизов Тимур
12.  Божинский Леонид
13.  Косыгин Родион
14.  Сакаев Эмиль
15.  Медведев Михаил

 

1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
3
3
3
3

Фёдоров В.С.
Насруллаев А.З.
Насруллаев А.З.
Кривогуз В.А.
Кривогуз В.А.
Мамытов А.
Мамытов А.
Медведева Ж.В. Насруллаев А.З. Фёдоров В.С.
Фёдоров В.С.
Кривогуз В.А.
Фёдоров В.С. Медведева Ж.В. Насруллаев А.З.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008гг.р.

07 апреля, Выборг, участие 33 чел.

1.      Глотова Елизавета

2.      Жакалова Любовь

3.      Матвеев Валерий

 

2

3

3

 

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Спартакиада учащихся Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005гг.р.

07 апреля, Выборг, участие 28 чел.

1.      Газизов Тимур

2.      Шелемба Карина

3.      Поваляев Владислав

4.      Живулин Максим

5.      Сиверцев Иван

6.      Лапина Алина

7.      Дранишникова Стефания

8.      Ковалева Александра

9.      Кабанов Михаил

1

1

1

2

2

2

2

2

3

Фёдоров В.С.

Мамытов А.

Чимаев А.С. Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.  Мамытов А.

Мамытов А.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Результат

Кол-во побед

Тренер

Всероссийские соревнования по дзюдо среди студентов

08-11 февраля, Москва

1.      Каримов Абдурахман

1996

73

3

3

Чимаев С.Я.

XXX традиционный турнир по дзюдо «Крепыш» памяти А.П.Куклина

10 февраля, г.Сосновый Бор

1.    Назаров Арсений

2.    Нестеренко Егор

2007

2007

50

42

1

3

2

3

Фёдоров В.С. Фёдоров В.С.

Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 гг р.

03 февраля, г.С-Пб

 

  1.    Поваляев Владислав

  2.    Жуков Артём

  3.    Воронцов Никита

  4.    Подлесных Даниил

  5.    Макаров Валерий

  6.    Сиверцев Иван

  7.    Анисимов Денис

  8.    Сакаев Эмиль

  9.    Кабанов Михаил

10.  Поляков Сергей

11.  Эскеров Фархад

2003

2006

2003

2004

2004

2003

2004

2003

2004

2006

2004

72

35

+84

+71

50

72

66

72

78

42

46

1

1

1

1

2

2

3

3

3

3

3

2

2

0

0

1

1

1

0

1

1

1

Насруллаев А.З.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Результат

 

 

Кол-во побед

Тренер

1.    Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 15 лет (2005/06)

18-20 января, Выборг, 32 чел

1.     Подлесных Даниил

2.     Дранишникова Стефания

3.     Емшанова Арина

4.     Бабаев Тимофей

5.     Ковалёва Александра

6.     Шелемба Карина

7.     Духова Снежана

2005

2005

2006

2005

2005

2005

2006

+73

63

48

60

+63

44

52

1

1

1

2

2

3

3

4

2

0

3

1

2

2

Кривогуз В.А.

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

2.      Первенство Ленинградской области среди юниоров и юниорок 1997/01 гг. р. до 23 лет

19 января, Выборг, 5 чел

1.      Хамбиев Турпал

2.      Хадаев Мансур

3.      Талхигов Магомед

4.      Эльмурзаев Докка

2000

1998

1999

2000

60

90

60

73

1

1

2

3

2

2

0

1

Каримов А.Ш.

Дашкин Ш.И./Ч.А.С. Дашкин Ш.И./Ч.А.С.

Каримов А.Ш.

Объявления