МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

21-22 октября в Великих Луках состоялось первенство Северо-Западного Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

В соревнованиях принял участие 91 спортсмен из 9 субъектов Российской Федерации: Архангельская, Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, Республика Карелия, Республика Коми.

Сборная команда Ленинградской области одержала победу в командном зачете, значительно опередив остальные регионы по общему количеству завоеванных медалей.

В состав сборной команды Ленинградской области вошли спортсмены  Тосненской СШОР по дзюдо, которые достойно выступили на соревнованиях.

Золотые медали завоевали: Арсанукаев Пахрутдин (в/к 55кг, тренер Чимаев С.Я., Чимаев А.С.), Ковалева Александра (в/к +78, тренер Федоров В.С., Медведева Ж.В);

Серебряными медалистами первенства стали: Макаров Валерий (в/к 60кг, Федоров В.С., Медведева Ж.В), Кузин Алексей (в/к 66кг, тренер Федоров В.С., Медведева Ж.В),  Газизов Тимур (в/к 90кг, тренер Федоров В.С., Медведева Ж.В);

Эти соревнования являются этапом отбора в состав сборной команды СЗФО на первенство России. Главный старт сезона для спортсменов этой возрастной группы состоится 23-26 ноября  г. Тула

Поздравляем наших дзюдоистов и желаем успешного выступления на главных стартах страны!