МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

В школе дзюдо кипит спортивная жизнь! И этому свидетельствуют соревнования, которые прошли 2 апреля среди юношей и девушек до 18 лет. Ребята соревновались в одной возрастной группе 2008-2010 гг.р в 9-ти весовых категориях.

Традиционно, открытие соревнований проходило под гимн России с равнением на флаг, что способствовало настрою спортсменов на удачный исход соревнования.

Победителями первенства стали: Федкевич Тимофей, Смирнов Тимофей, Горлов Сергей, Потапченко Артемий, Филиппов Александр, Лавров Никита, Рахмонов Умар, Зинченко Екатерина, Калугина Румия.

Серебряные медали завоевали: Набиев Бобурбел, Прынков Даниил, Егоров Вячеслав, Козлов Глеб, Андреев Давид, Калугина София.

Обладателями бронзовых наград стали: Артеменко Константин, Кочнев Артем, Процук Владислав, Бакланов Егор, Тагаров Аюр, Скорлов Даниил, Кива Даниил.

Тренеры спортсменов: Насруллаев А.З., Эльмурзаев Д.С., Федоров В.С., Медведева Ж.В.

Ребята получили заслуженные награды, а победители и призёры соревнований поедут на первенство Ленинградской области, которое пройдёт 14 апреля в Выборге.