МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Решаем вместе
Есть вопрос?

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер

Турнир по дзюдо 2-ой этап «Булатлига»

11 ноября, г.С-Пб, 8 чел

1.      Абдешов Никита

2.      Остатний Матвей

 

2009

2010

 

+42

38

 

3

3

 

2

3

 

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш.

Открытое региональное соревнование по дзюдо «Кубок Новгородского Кремля»

10 ноября, г.Великий Новгород, 22 чел

1.      Назаров Арсений

2.      Подлесный Даниил

 

2007

2005

 

50

+66

 

1

2

 

3

4

 

Фёдоров В.С.

Кривогуз В.А.

 

ДЗЮДО 

Всероссийские соревнования 

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер-преподаватель

ВС среди мужчин, памяти ЗТ СССР В.М.Андреева

  26-28 октября, Москва, 2 чел

  1.    Соломгериев Магомед

1994

60

2

3

Чимаев С.Я

Первенство СЗФО по дзюдо, юноши и девушки до 18 лет

07-09 сентября, г.Сыктывкар, 4 чел.

1.    Воронцов Никита

2.    Торгов Игорь

2003

2002

90+

90

1

1

3

4

Кривогуз В.А.

Насруллаев А.З.

Первенство СЗФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

20-21 октября, Кириши, 3 чел

1.    Хадаев Мансур

2.    Талхигов Магомед

3.    Эльмурзаев Докка

2000

1999

2000

90

60

73

1

2

3

3

2

3

Дашкин Ш.И.

Дашкин Ш.И.

Дашкин Ш.И.

Областные соревнования среди обучающихся по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

   21-22 сентября, г.Гатчина, 22 чел

1.      Газизов Тимур

2.      Живулин Максим

3.      Кулиди Павел

4.      Торгов Игорь

5.      Халладжан Александра

6.      Дударев Дмитрий

7.      Сычев Сергей

8.      Сиверцев Иван

9.      Медведев Михаил

10.  Лапина Алина

11.  Фесенко Петр

12.  Козырев Егор

13.  Панфилов Тимофей

14.  Чугунов Игорь

2004

2004

2002

2002

2003

2002

2002

2003

2004

2004

2003

2002

2002

2004

90

55

73

+90

70

81

66

73

81

57

55

66

66

73

1

2

2

2

2

2

3

3

3

3

5-6

5-6

б/м

б/м

0

3

3

2

0

3

3

3

1

2

2

2

1

1

Фёдоров В.С. Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Мамытов А.М.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С. Насруллаев А.З.

Мамытов А.М.

Фёдоров В.С. Насруллаев А.З. Насруллаев А.З.

Чимаев С.С.

Областные соревнования среди обучающихся по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

06 октября, г.Гатчина, 15 чел

1.      Назаров Арсений

2.      Жакалова Любовь

3.      Глотова Елизавета

4.      Матвеев Валерий

5.      Панфилов Дамир

6.      Забунков Леонид

7.      Голиков Алексей

8.      Короткий Герман

9.      Спирин Алексей

10.  Пшенников Артем

11.  Кузнецов Ярослав

12.  Нестеренко Егор

13.  Сулягин Артем

2007

2007

2008

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2008

2008

2007

2007

50

57

44

+60

38

35

55

32

32

32

29

38

42

1

1

3

3

5-6

5-6

7-8

б/м б/м б/м б/м б/м б/м

3

1

1

3

2

3

1

1

2

1

1

1

1

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С.

Санкт-Петербургская лига дзюдо «Аврора» 1 этап юношей и девушек 2003-04 гг, дивизион Гасымова и Петровой

20 октября, С-Пб, 3 чел

1    Божинский Леонид

2    Воронцов Никита

3    Поваляев Владислав

2004

2003

2003

42

+90

81

3

б/м

б/м

3

1

1

Кривогуз В.А. Кривогуз В.А. Кривогуз В.А.

XXII турнир по дзюдо ЗТР Тяпочкина Санкт-Петербургская лига «Аврора», 2 этап, юноши и девушки 2007-2008 гг.р.

03 ноября, С-Пб, 13 чел.

1.    Панфилов Дамир

2.    Игнатов Олег

2007

2007

38

+55

б/м

б/м

1

1

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Санкт-Петербургская лига дзюдо «Аврора», мужчины

и женщины, 2 этап

04 ноября, С-Пб,  3 чел

1.    Талхигов Магомед

2.    Соломгериев Магомед

3.    Каримов Абдурахман

1999

1994

1996

60

66

81

2

3

5

2

4

2

Дашкин Ш.И.

Чимаев С.Я.

Чимаев С.Я.

Турнир по дзюдо «Спортивные месяцы» среди мальчиков и девочек 2006-2014 гг.р.

29 сентября, г.Москва, 7 чел

1.      Меркин Никита

2.      Степанов Артур

2011

2009

29

38

1

1

4

4

Мамытов А. Мамытов А.

Городской детский турнир по дзюдо «Золотая осень» среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг.р.

29 сентября, г.Москва, 5 чел

3.      Фирсенков Тимофей

4.      Балакирев Алексей

5.      Меркин Никита

6.      Шохалевич Алиса

2010

2010

2011

2011

44

26

29

23

1

2

2

4-5

2

3

3

1

Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А.

Фестиваль единоборств «Турнир памяти МСМК по самбо В.А.Соловьева» по дзюдо

07 октября, г.С-Пб, 4 чел

1.      Меркин Никита

2.      Степанов Артур

3.      Балакирев Алексей

4.      Пятых Георгий

2011

2009

2010

2009

30

38

26

32

1

3

5

б/м

3

3

2

1

Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А.

15-й турнир городов Северо-Запада среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2006)

21 октября, г.Кириши, 22 чел

1.      Ковалёва Александра

2.      Марченко Павел

3.      Жуков Артём

4.      Кравцов Максим

5.      Гордейчик Владислав

6.      Нестеренко Егор

7.      Короткий Герман

8.      Спирин Алексей

9.      Панфилов Дамир

10.  Апанасов Никита

11.  Назаров Арсений

12.  Кузин Алексей

13.  Степанов Ярослав

14.  Кузнецов Ярослав

2005

2006

2006

2006

2006

2007

2007

2007

2007

2006

2007

2006

2006

2007

+63

60

34

38

38

38

34

34

42

46

50

55

55

30

3

3

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

1

2

3

1

2

1

1

1

1

2

2

2

1

1

Медведева Ж.В.

Чимаев С.С.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Чимаев С.С.  Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

 

САМБО 

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер-преподаватель

Открытый юношеский турнир по самбо памяти героя СССР А.И.Перегудова

16 сентября, г.Гатчина, 4 чел

1.      Подлесных Даниил

2.      Божинский Леонид

3.      Коносовский Роман

4.      Жуков Артем

2005

2004

2006

2006

+65

42

46

35

1

3

3

5-6

4

3

1

2

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Чемпионат Ленинградской области по самбо среди мужчин и женщин, среди мужчин по боевому самбо, первенство по самбо среди юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего возраста

21 октября, С-Пб, 8 чел

1.      Торгов Игорь

2.      Дударев Дмитрий

3.      Сычёв Сергей

4.      Каримов Абдурахман

5.      Козырев Егор

6.      Панфилов Тимофей

7.      Хайтаев Адам

8.      Кулиди Павел

2002

2002

2002

2006

2002

2002

2002

2002

+87

81

65

82

65

70

60

70

1

1

1

1

2

2

2

3

0

0

2

1

1

1

0

0

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Чимаев С.Я.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

II межрегиональный турнир по самбо «Живой? Борись!» среди юношей и девушек 2002-03, 2004-05, 2006-07 гг.р.

04 ноября, С-Пб, 9 чел.

1.      Торгов Игорь

2.      Козырев Егор

3.      Сиверцев Иван

4.      Дударев Дмитрий

5.      Панфилов Тимофей

6.      Кулиди Павел

7.      Хайтаев Адам

8.      Сычёв Сергей

9.      Сакаев Эмиль

2002

2002

2003

2002

2002

2002

2002

2002

2003

+87

66

72

84

72

72

60

66

72

1

2

3

3

5-6

5-6

5-6

б/м

б/м

2

3

2

1

2

2

2

1

1

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В. Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Первенство Ленинградской области по дзюдо, юноши и девушки до 15 лет (2004-2005 гг.р.)

20 января, г.Отрадное, 30 чел

1.      Лапина Алина

2.      Ерина Софья

3.      Подлесных Даниил

4.      Шелемба Карина

5.      Дранишникова Стефания

6.      Газизов Тимур

7.      Ковалёва Александра

8.      Живулин Максим

9.      Анисимов Денис

10.  Кабанов Михаил

11.  Чугунов Игорь

12.  Серединский Артём

1

1

1

2

2

2

3

3

3

3

3

3

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

Кривогуз В.А.

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

Фёдоров В.С.

Медведева .В.

Фёдоров В.С.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Чимаев М.Х.

Фёдоров В.С.

Первенство Ленинградской области по дзюдо, юноши и девушки до 23 лет (1996-2000 гг.р.)

20 января, г.Отрадное, 3 чел

1.      Талхигов Магомед

2.      Хадаев Мансур

3.      Хадаев Асланбек

1

1

3

Чимаев А.С.

Чимаев А.С.

Чимаев А.С.

11-12 мая в г.Москва прошла товарищеская встреча по дзюдо в рамках дней Ленинградской области в Москве.

Во встрече принимали участие 3 команды по 12 человек: сборная Ленинградской области и две сборных Москвы. Командное у ЛО- третье. Тосненская воспитанница Постникова Елизавета провела свои две встречи победой.

https://phentermine365.com

07 марта в Тосно обрёл своё начало  лично-командный турнир по дзюдо среди команд побратимов Тосненского района на приз почётного президента ЛО РОО "Федерация дзюдо Ленинградской области" И.Ф.Хабарова. Общее руководство проведением соревнований осуществляла администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области и представительство Республики Дагестан в Тосненском районе. Турнир проходил в тосненском спортивно-досуговом центре "Атлант".

По сложившейся традиции, согласно спортивного календарного плана Тосненской СДЮСШОР по дзюдо, наши спортсмены представляли регион Ленинградской области на открытии первенства Финляндии среди юниоров, которое состоялось с 25 по 27 декабря в г. Коувола. В турнире принимали участия более 6оо человек из России, Норвегии, Швеции, Латвии, Эстонии. Соревнования проводились по четырём возрастным группам.

Республика Хакасия и ее столица - Абакан, в конце ноября впервые принимала у себя общероссийский старт. В турнире приняли участие свыше 260 спортсменов из более тридцати регионов России.

В целях социальной поддержки, поощрения и стимулирования работы тренеров Ленинградской области 22 апреля 2016 года в городе Гатчина в помещении МБУ «Гатчинский городской Дом культуры» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню тренера Ленинградской области.

В мероприятии приняло участие заместителя председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Емельянова Н.П., а также заслуженные деятели физической культуры и спорта Ленинградской области, тренеры и руководители физкультурно-спортивных организаций Ленинградской области

https://modafinilshop24.com

Областные соревнования среди обучающихся по дзюдо (юноши и девушки до 15 лет)

15 апреля, Сертолово, 20 чел

1. Постникова Елизавета

2. Залоев Юрий

3. Прошкин Лев

4. Козырев Егор

5.Торгов Игорь

6.Рахмонов Солехджон

7. Елфимов Матвей

8. Ильин Арсений

9. Марцинкевич Рустам

10. Бушуев Максим

11. Бабаев Довлат

2002

2001

2002

2002

2002

2001

2002

2002

2003

2003

2003

+63

73

55

46

73

55

46

46

46

42

42

1

2

2

3

5

б/м

5

5

б/м

5

б/м

4

2

4

3

1

1

2

2

1

1

1

Медведева Ж.В.

Тимофеева Е.И.

Тимофеева Е.И.

Тимофеева Е.И.

Насруллаев А.З. Насруллаев А.З. Насруллаев А.З. Тимофеева Е.И.

Гусейнов А.Х.

Медведева Ж.В.

Тимофеева Е.И.

Объявления