МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, 1999-2003

26-27 февраля, г.Выборг

1.   Акарашев Ислам

1

Чимаев С.Я.

2.   Босиёк Ангелина

2

Чимаев А.С.

3.   Хамбиев Турпал-Али

3

Чимаев А.С.

4.   Поваляев Владислав

3

Чимаев Р.С.

5.   Дударев Дмитрий

3

Медведева Ж.В.

 

Первенство ЛО по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р.

28 февраля, г.С-Пб

  1.    Подлесных Даниил

1

Кривогуз В.А.

  2.    Матвеева Светлана

1

Кривогуз В.А.

  3.    Жуков Артем

3

Кривогуз В.А.

 

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, 1999-2003

26-27 февраля, г.Выборг, 7 чел

1.   Акарашев Ислам

1

Чимаев С.Я.

2.   Босиёк Ангелина

2

Чимаев А.С.

3.   Хамбиев Турпал-Али

3

Чимаев А.С.

4.   Поваляев Владислав

3

Чимаев Р.С.

5.   Дударев Дмитрий

3

Медведева Ж.В.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат 

Тренер

ВС по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, памяти героя РФ Б.А.Воробьева 

05-08 февраля, г.Торжок,    

    1. Ковалева Александра

    2. Подлесных Даниил

    3. Духова Снежана

    4. Попова Виктория

1

Чимаев С.Я.

ВС, памяти ЗТ РСФСР Ю.А.Зайцева

12 -14 февраля, г.Москва, 

  1. Босиек Ангелина

2

Чимаев А.С.

Первенство Ленинградской области среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2003гг.р.)

16 января, г.Выборг, 10 чел

  1. Акарашев Ислам

1

Медведева Ж.В.

  1. Поваляев Владислав

2

Насруллаев А.З.

  1. Эльмурзаев Докка

3

Чимаев А.С.

  1. Мамытов Илимбек

4

Мамытов А.

 

Загрузить документ

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Ре

зуль

тат

Тренер

Спортивные соревнования по борьбе среди спортсменов 2012/13, 2011/12, 2009/10 гг.р.

24 ноября, С-Пб,

1.Решетов Илья

 

3

Каримов З.Ш.

Новогодний кубок Василеостровского района

14 декабря, С-Пб

1.Филиппов Александр

2.Потапченко Артемий

3.Федкевич Тимофей

4.Амирханов Рамазан

5.Тертунен Илья

6.Кузнецова Виолетта

1

2

2

2

3

3

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш.

Международный турнир, посвящённый Дню энергетика

07-08 декабря, Сосновый Бор,

1.Ковалёва Александра

 

2

 

Медведева Ж.В.

Первенство ЦФСК и З Московского района по дзюдо среди юношей 2005-2007,2008 и мл. гг.р.

15 декабря, С-ПБ,

1.Пахоменков Кирилл

2.Желтов Станислав

3.Кузин Алексей

4.Черников Константин

3

3

3

3

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Фёдоров В.С.

 Турнир «Спортивная смена»

14 декабря, С-ПБ,

1.Дворецкий Никита

2.Васильев Савва

3.Лыков Дмитрий

4.Шихахмедов Марат

5.Дмитриев Денис

6.Махарадзе Лаша-Георги

7.Краснов Кирилл

8.Дмитриев Владимир

9.Натачеев Артём

1

1

1

1

1

2

2

2

3

Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш. Каримов А.Ш.

Первенство СЗФО по борьбе самбо

09 декабря, Коряжма

1.Дударев Дмитрий

3

Медведева Ж.В.

 

Всероссийские соревнования Кубок губернатора Ленинградской области

7 декабря, Сосновый Бор,

1.Талхигов Магомед

2.Эльмурзаев Докка

1

3

 

Чимаев А.С.

Калашаов З.К.

 

Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин

12-15 декабря, Майкоп,

  1.    Калашаов Заур

 

2

Чимаев С.Я.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Открытый турнир по дзюдо, посвященный дню сотрудников органов внутренних дел РФ

8-9 ноября, Псков,  29 чел

 

1.      Амирханов Рамазан

2.      Филиппов Александр

3.      Король Максим

4.      Спирин Алексей

5.      Смирнов Тимофей

6.      Кузнецов Ярослав

7.      Короткий Герман

8.      Кравцов Максим

9.      Панфилов Дамир

10.  Постников Иван

11.  Назаров Арсений

12.  Матвееву Валерий

1

1

2

2

3

3

3

3

3

3

3

3

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Каримов З.Ш.

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш. Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-03 гг.р.

03 ноября, С-Пб, 11 чел

1.      Божинский Леонид

2.      Поваляев Владислав

3.      Дударев Дмитрий

4.      Меремов Асхад

5.      Анисимов Денис

6.      Сычёв Сергей

7.      Кабанов Михаил

8.      Сиверцев Иван

9.      Эскеров Фархад

10.  Кулиди Павел

1

1

1

2

2

2

2

3

3

3

Кривогуз В.А.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Кривогуз В.А.

Медведева Ж.В.

Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2000-01 гг.р.

03 ноября, С-Пб, 7 чел

1.      Хамбиев Турпал

2.      Асадов Зубаир

3.      Панфилов Тимофей

4.      Хайтаев Адам

5.      Сычев Сергей

6.      Дударев Дмитрий

7.      Кулиди Павел

1

1

1

2

2

2

3

Чимаев А.С.

Фёдоров В.С.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Медведева Ж.В.

Чемпионат Ленинградской области по борьбе самбо

03 ноября, С-Пб, 3 чел

8.      Каримов Абдурахман

9.      Асадов Зубаир

10.  Хамбиев Турпал

1

3

3

Чимаев С.Я.

Фёдоров В.С.

Чимаев А.С.

Открытые региональные соревнования по дзюдо «Кубок Новгородского Кремля»

8-9 ноября, В.Новгород, 5 чел

1.      Жуков Артём

2.      Марченко Павел

 

2

3

Кривогуз В.А.

Чимаев М.Х.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство СЗФО среди юниоров и юниорок до 21 года

11-12 октября, г.Архангельск,

1.      Калашаов Адам

2.      Торгов Игорь

3.      Эльмурзаев Докка

4.      Хамбиев Турпал

5.      Дударев Дмитрий

1

1

2

3

3

Калашаов З.К.

Насруллаев А.З.

Калашаов З.К.

Чимаев А.С.

Медведева Ж.В.

Всероссийский МТ памяти М.Х.Ахметова

05 октября, г.Нальчик, 1 чел

1.      Талхигов Магомед

3

Чимаев А.С.

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек2003-2005гг.р. на призы Вооруженных сил памяти В.С.Черномырдина

25-28 октября г.Оренбург, 1 чел

1.      Подлесных Даниил

5

Кривогуз В.А.

ВС по дзюдо среди мужчин, посвященный памяти ЗТ СССР В.М.Андреева

25-27 октября, Москва, 2 чел

1.      Талхигов Магомед

 

2

Чимаев А.С.

 

12 мая, г.Колпино, 19 чел

Ф.И. участника

Результат

Тренер

1.  Зинченко Екатерина

2.  Федкевич Тимофей

3.  Федоров Егор

4.  Булычев Ярослав

5.  Вершель Павел

6.  Шестаков Владимир

2

2

3

3

3

3

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов А.Ш.

Каримов А.Ш.

11 мая, г.Тосно, 12 чел

Ф.И. участника

Результат

Тренер

1.      Талхигов Магомед

2.      Хамбиев Турпал-Али

3.      Чимаев Руслан

4.      Хадаев Мансур

5.      Калашаов Адам

6.      Эльмурзаев Докка

7.      Калашаов Заур

1

3

1

1

2

1

1

Дашкин Ш.И.

Каримов А.Ш.

Чимаев С.Я.

Дашкин Ш.И.

Дашкин Ш.И.

Каримов А.Ш.

Чимаев С.Я.

Объявления