МБУ «Тосненская СШОР по дзюдо»

04 мая, Гатчина, 21 чел

Ф.И. участника

Результат

Тренер

1.     Живулин Максим
2.      Поваляев Владислав
3.      Кабанов Михаил
4.      Подлесных Даниил
5.      Воронцов Никита
6.      Шелемба Карина
7.      Дранишникова Стефания
8.      Ковалева Александра
9.      Анисимов Денис
10.  Сиверцев Иван
11.  Газизов Тимур
12.  Божинский Леонид
13.  Косыгин Родион
14.  Сакаев Эмиль
15.  Медведев Михаил

 

1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
3
3
3
3

Фёдоров В.С.
Насруллаев А.З.
Насруллаев А.З.
Кривогуз В.А.
Кривогуз В.А.
Мамытов А.
Мамытов А.
Медведева Ж.В. Насруллаев А.З. Фёдоров В.С.
Фёдоров В.С.
Кривогуз В.А.
Фёдоров В.С. Медведева Ж.В. Насруллаев А.З.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Результат

Тренер

Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008гг.р.

07 апреля, Выборг, участие 33 чел.

1.      Глотова Елизавета

2.      Жакалова Любовь

3.      Матвеев Валерий

 

2

3

3

 

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Спартакиада учащихся Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005гг.р.

07 апреля, Выборг, участие 28 чел.

1.      Газизов Тимур

2.      Шелемба Карина

3.      Поваляев Владислав

4.      Живулин Максим

5.      Сиверцев Иван

6.      Лапина Алина

7.      Дранишникова Стефания

8.      Ковалева Александра

9.      Кабанов Михаил

1

1

1

2

2

2

2

2

3

Фёдоров В.С.

Мамытов А.

Чимаев А.С. Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.  Мамытов А.

Мамытов А.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Результат

Кол-во побед

Тренер

Всероссийские соревнования по дзюдо среди студентов

08-11 февраля, Москва

1.      Каримов Абдурахман

1996

73

3

3

Чимаев С.Я.

XXX традиционный турнир по дзюдо «Крепыш» памяти А.П.Куклина

10 февраля, г.Сосновый Бор

1.    Назаров Арсений

2.    Нестеренко Егор

2007

2007

50

42

1

3

2

3

Фёдоров В.С. Фёдоров В.С.

Первенство Ленинградской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 гг р.

03 февраля, г.С-Пб

 

  1.    Поваляев Владислав

  2.    Жуков Артём

  3.    Воронцов Никита

  4.    Подлесных Даниил

  5.    Макаров Валерий

  6.    Сиверцев Иван

  7.    Анисимов Денис

  8.    Сакаев Эмиль

  9.    Кабанов Михаил

10.  Поляков Сергей

11.  Эскеров Фархад

2003

2006

2003

2004

2004

2003

2004

2003

2004

2006

2004

72

35

+84

+71

50

72

66

72

78

42

46

1

1

1

1

2

2

3

3

3

3

3

2

2

0

0

1

1

1

0

1

1

1

Насруллаев А.З.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Результат

 

 

Кол-во побед

Тренер

1.    Первенство Ленинградской области среди юношей и девушек до 15 лет (2005/06)

18-20 января, Выборг, 32 чел

1.     Подлесных Даниил

2.     Дранишникова Стефания

3.     Емшанова Арина

4.     Бабаев Тимофей

5.     Ковалёва Александра

6.     Шелемба Карина

7.     Духова Снежана

2005

2005

2006

2005

2005

2005

2006

+73

63

48

60

+63

44

52

1

1

1

2

2

3

3

4

2

0

3

1

2

2

Кривогуз В.А.

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

2.      Первенство Ленинградской области среди юниоров и юниорок 1997/01 гг. р. до 23 лет

19 января, Выборг, 5 чел

1.      Хамбиев Турпал

2.      Хадаев Мансур

3.      Талхигов Магомед

4.      Эльмурзаев Докка

2000

1998

1999

2000

60

90

60

73

1

1

2

3

2

2

0

1

Каримов А.Ш.

Дашкин Ш.И./Ч.А.С. Дашкин Ш.И./Ч.А.С.

Каримов А.Ш.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Результат 

Кол-во побед

Тренер

XII открытый фестиваль спортивных единоборств Гатчинского муниципального района

12 января, г.Гатчина

Команда заняла 5 место

1.   Фёдоров Егор

2.   Федкевич Тимофей

3.   Линников Вадим

4.   Потапченко Артемий

5.   Амирханов Рамазан

6.   Булычев Ярослав

7.   Мамедов Адам

8.   Козлова Дарья

9.   Абдешов Никита

10.  Смирнов Тимофей

11.  Тертунен Илья

2010

2009

2009

2009

2010

2009

2009

2009

2010

2010

2009

26

29

32

35

38

38

42

42

+42

29

+42

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

5-6

2

2

1

1

1

2

3

1

2

1

1

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

Каримов З.Ш.

05-06 декабря 2018 года в г. Мурманск прошел чемпионат СЗФО по борьбе самбо среди мужчин и женщин. На этих соревнованиях, в весе до 74 кг, принял участие воспитанник Тосненской СДЮСШОР по дзюдо Каримов Абдурахман. Проведя четыре победных встречи, Абдурахман в финале встретился с представителем калининградской школы Мастером спорта по самбо Гзиряном Геворгом. Наш спортсмен, уверенно обыграв финальную встречу, стал победителем своей весовой категории и выполнил требования и условия для присвоения звания Мастера спорта России по самбо. Эта победа дала ему право принять участие в составе сборной СЗФО в финале чемпионата России по борьбе самбо 01-05 марта в Казани.

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер

Санкт-Петербургская Лига Дзюдо «Аврора», юноши и девушки 2003-04 гг.р., 2 этап сезона 2018/2019, дивизион Гасымова и Петровой

17 ноября, С-Пб,   13 чел

1.      Божинский Никита

2.      Сиверцев Иван

2004

2003

42

73

2

3

4

4

Кривогуз В.А.

Фёдоров В.С.

Санкт-Петербургская Лига Дзюдо «Аврора», юноши и девушки 2005-06 гг.р., 2 этап сезона 2018/2019, дивизион Станева и Богдановой. Традиционный юношескийй турнир на призы холдинговой компании «Ленинец»

18 ноября, С-Пб,   22 чел

1.      Подлесных Даниил

2.      Ковалёва Александра

2005

2005

+66

+57

1

5-6

4

2

Кривогуз В.А.

Медведева Ж.В.

VI ВС турнир по дзюдо памяти В.В.Перминова

17-18 ноября, Москва, 4 чел

  1.    Соломгериев Магомед

1994

66

3

4

Чимаев С.Я

 

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер

Турнир по дзюдо 2-ой этап «Булатлига»

11 ноября, г.С-Пб, 8 чел

1.      Абдешов Никита

2.      Остатний Матвей

 

2009

2010

 

+42

38

 

3

3

 

2

3

 

Каримов З.Ш. Каримов З.Ш.

Открытое региональное соревнование по дзюдо «Кубок Новгородского Кремля»

10 ноября, г.Великий Новгород, 22 чел

1.      Назаров Арсений

2.      Подлесный Даниил

 

2007

2005

 

50

+66

 

1

2

 

3

4

 

Фёдоров В.С.

Кривогуз В.А.

 

ДЗЮДО 

Всероссийские соревнования 

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер-преподаватель

ВС среди мужчин, памяти ЗТ СССР В.М.Андреева

  26-28 октября, Москва, 2 чел

  1.    Соломгериев Магомед

1994

60

2

3

Чимаев С.Я

Первенство СЗФО по дзюдо, юноши и девушки до 18 лет

07-09 сентября, г.Сыктывкар, 4 чел.

1.    Воронцов Никита

2.    Торгов Игорь

2003

2002

90+

90

1

1

3

4

Кривогуз В.А.

Насруллаев А.З.

Первенство СЗФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

20-21 октября, Кириши, 3 чел

1.    Хадаев Мансур

2.    Талхигов Магомед

3.    Эльмурзаев Докка

2000

1999

2000

90

60

73

1

2

3

3

2

3

Дашкин Ш.И.

Дашкин Ш.И.

Дашкин Ш.И.

Областные соревнования среди обучающихся по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.

   21-22 сентября, г.Гатчина, 22 чел

1.      Газизов Тимур

2.      Живулин Максим

3.      Кулиди Павел

4.      Торгов Игорь

5.      Халладжан Александра

6.      Дударев Дмитрий

7.      Сычев Сергей

8.      Сиверцев Иван

9.      Медведев Михаил

10.  Лапина Алина

11.  Фесенко Петр

12.  Козырев Егор

13.  Панфилов Тимофей

14.  Чугунов Игорь

2004

2004

2002

2002

2003

2002

2002

2003

2004

2004

2003

2002

2002

2004

90

55

73

+90

70

81

66

73

81

57

55

66

66

73

1

2

2

2

2

2

3

3

3

3

5-6

5-6

б/м

б/м

0

3

3

2

0

3

3

3

1

2

2

2

1

1

Фёдоров В.С. Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Мамытов А.М.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С. Насруллаев А.З.

Мамытов А.М.

Фёдоров В.С. Насруллаев А.З. Насруллаев А.З.

Чимаев С.С.

Областные соревнования среди обучающихся по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

06 октября, г.Гатчина, 15 чел

1.      Назаров Арсений

2.      Жакалова Любовь

3.      Глотова Елизавета

4.      Матвеев Валерий

5.      Панфилов Дамир

6.      Забунков Леонид

7.      Голиков Алексей

8.      Короткий Герман

9.      Спирин Алексей

10.  Пшенников Артем

11.  Кузнецов Ярослав

12.  Нестеренко Егор

13.  Сулягин Артем

2007

2007

2008

2007

2007

2007

2007

2007

2007

2008

2008

2007

2007

50

57

44

+60

38

35

55

32

32

32

29

38

42

1

1

3

3

5-6

5-6

7-8

б/м б/м б/м б/м б/м б/м

3

1

1

3

2

3

1

1

2

1

1

1

1

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С. Фёдоров В.С.

Санкт-Петербургская лига дзюдо «Аврора» 1 этап юношей и девушек 2003-04 гг, дивизион Гасымова и Петровой

20 октября, С-Пб, 3 чел

1    Божинский Леонид

2    Воронцов Никита

3    Поваляев Владислав

2004

2003

2003

42

+90

81

3

б/м

б/м

3

1

1

Кривогуз В.А. Кривогуз В.А. Кривогуз В.А.

XXII турнир по дзюдо ЗТР Тяпочкина Санкт-Петербургская лига «Аврора», 2 этап, юноши и девушки 2007-2008 гг.р.

03 ноября, С-Пб, 13 чел.

1.    Панфилов Дамир

2.    Игнатов Олег

2007

2007

38

+55

б/м

б/м

1

1

Фёдоров В.С.

Каримов З.Ш.

Санкт-Петербургская лига дзюдо «Аврора», мужчины

и женщины, 2 этап

04 ноября, С-Пб,  3 чел

1.    Талхигов Магомед

2.    Соломгериев Магомед

3.    Каримов Абдурахман

1999

1994

1996

60

66

81

2

3

5

2

4

2

Дашкин Ш.И.

Чимаев С.Я.

Чимаев С.Я.

Турнир по дзюдо «Спортивные месяцы» среди мальчиков и девочек 2006-2014 гг.р.

29 сентября, г.Москва, 7 чел

1.      Меркин Никита

2.      Степанов Артур

2011

2009

29

38

1

1

4

4

Мамытов А. Мамытов А.

Городской детский турнир по дзюдо «Золотая осень» среди мальчиков и девочек 2010-2011 гг.р.

29 сентября, г.Москва, 5 чел

3.      Фирсенков Тимофей

4.      Балакирев Алексей

5.      Меркин Никита

6.      Шохалевич Алиса

2010

2010

2011

2011

44

26

29

23

1

2

2

4-5

2

3

3

1

Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А.

Фестиваль единоборств «Турнир памяти МСМК по самбо В.А.Соловьева» по дзюдо

07 октября, г.С-Пб, 4 чел

1.      Меркин Никита

2.      Степанов Артур

3.      Балакирев Алексей

4.      Пятых Георгий

2011

2009

2010

2009

30

38

26

32

1

3

5

б/м

3

3

2

1

Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А. Мамытов А.

15-й турнир городов Северо-Запада среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2006)

21 октября, г.Кириши, 22 чел

1.      Ковалёва Александра

2.      Марченко Павел

3.      Жуков Артём

4.      Кравцов Максим

5.      Гордейчик Владислав

6.      Нестеренко Егор

7.      Короткий Герман

8.      Спирин Алексей

9.      Панфилов Дамир

10.  Апанасов Никита

11.  Назаров Арсений

12.  Кузин Алексей

13.  Степанов Ярослав

14.  Кузнецов Ярослав

2005

2006

2006

2006

2006

2007

2007

2007

2007

2006

2007

2006

2006

2007

+63

60

34

38

38

38

34

34

42

46

50

55

55

30

3

3

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

б/м

1

2

3

1

2

1

1

1

1

2

2

2

1

1

Медведева Ж.В.

Чимаев С.С.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Чимаев С.С.  Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Фёдоров В.С.

Фёдоров В.С.

 

САМБО 

Название соревнования, сроки, место проведения, кол-во участников.

Ф.И. участника

Дата рождения

Вес.

Катег.

Ре

зуль

тат

 

 

Кол-во побед

Тренер-преподаватель

Открытый юношеский турнир по самбо памяти героя СССР А.И.Перегудова

16 сентября, г.Гатчина, 4 чел

1.      Подлесных Даниил

2.      Божинский Леонид

3.      Коносовский Роман

4.      Жуков Артем

2005

2004

2006

2006

+65

42

46

35

1

3

3

5-6

4

3

1

2

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Кривогуз В.А.

Чемпионат Ленинградской области по самбо среди мужчин и женщин, среди мужчин по боевому самбо, первенство по самбо среди юниоров, юниорок, юношей и девушек старшего возраста

21 октября, С-Пб, 8 чел

1.      Торгов Игорь

2.      Дударев Дмитрий

3.      Сычёв Сергей

4.      Каримов Абдурахман

5.      Козырев Егор

6.      Панфилов Тимофей

7.      Хайтаев Адам

8.      Кулиди Павел

2002

2002

2002

2006

2002

2002

2002

2002

+87

81

65

82

65

70

60

70

1

1

1

1

2

2

2

3

0

0

2

1

1

1

0

0

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Чимаев С.Я.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

II межрегиональный турнир по самбо «Живой? Борись!» среди юношей и девушек 2002-03, 2004-05, 2006-07 гг.р.

04 ноября, С-Пб, 9 чел.

1.      Торгов Игорь

2.      Козырев Егор

3.      Сиверцев Иван

4.      Дударев Дмитрий

5.      Панфилов Тимофей

6.      Кулиди Павел

7.      Хайтаев Адам

8.      Сычёв Сергей

9.      Сакаев Эмиль

2002

2002

2003

2002

2002

2002

2002

2002

2003

+87

66

72

84

72

72

60

66

72

1

2

3

3

5-6

5-6

5-6

б/м

б/м

2

3

2

1

2

2

2

1

1

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Фёдоров В.С.

Медведева Ж.В.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В. Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Медведева Ж.В.

Первенство Ленинградской области по дзюдо, юноши и девушки до 15 лет (2004-2005 гг.р.)

20 января, г.Отрадное, 30 чел

1.      Лапина Алина

2.      Ерина Софья

3.      Подлесных Даниил

4.      Шелемба Карина

5.      Дранишникова Стефания

6.      Газизов Тимур

7.      Ковалёва Александра

8.      Живулин Максим

9.      Анисимов Денис

10.  Кабанов Михаил

11.  Чугунов Игорь

12.  Серединский Артём

1

1

1

2

2

2

3

3

3

3

3

3

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

Кривогуз В.А.

Мамытов А.М. Мамытов А.М.

Фёдоров В.С.

Медведева .В.

Фёдоров В.С.

Насруллаев А.З.

Насруллаев А.З.

Чимаев М.Х.

Фёдоров В.С.

Первенство Ленинградской области по дзюдо, юноши и девушки до 23 лет (1996-2000 гг.р.)

20 января, г.Отрадное, 3 чел

1.      Талхигов Магомед

2.      Хадаев Мансур

3.      Хадаев Асланбек

1

1

3

Чимаев А.С.

Чимаев А.С.

Чимаев А.С.

Объявления